Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
14.05.2010, 21:56   #27
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
+ мелочь в метро по карманам. ))))
мелочь по карманам приметно. лучше бутылки, жаль не пьют уже из стекла. было бы пара чуваков близких по духу, можно было б металл поискать посдавать. шас бум, сдать последнее наследие СССР, даже по телеку идет реклама скупок. хз че будут делать когда сдадут все газики и зилы. хоть и оцениваю скептически этот вид. непрогнозируемо и затратно.

а вообще спасибо за ответы, приятно небезразличие.
идей то у меня как у собаки блох. трудно начать. ничего все будет ок рано или поздно. доброго зла еще много для создания империи.
щас думаю запатентовать конструкцию велостоянки, запатентуют ок, нет, буду так делать. есть идея. затрат мало. получится сделать по схеме как хочу, освещу.

а учится мне нельзя. со школьным табелем не возьмут никуда. там куча ошибок юности, котрые впрочем многим помогли, часто думаю, так лучше чем как нибудь.
был бы я прилежным учеником и слушал маму с папой, сидел бы на какой грядке в ирландии. я понимал тогда в школе что система ссср уже не работает, учится не значит получить работу, лиш не знал нового пути, и не видел смысла учится, себя в будущем.
да и нет склонностей учится, всегда было из под палки. редко когда с интересом. до сих пор не знаю кем хочу быть относительно профессии.