Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
19.03.2010, 18:19   #86
Semiva
Аватар для Semiva
Детство, да есть, что вспомнить.
Помню родичи купили хрустальный графин и 6 рюмок бордового цв с белыми ножками. Было мне тогда 5 лет. Так вот непонравились мне эти белые ножки, они не вписывались в мое понятие красота и гармония, и решила я отхерачить эти ножки. Открыла доисторический буфет, достала рюмки, села на паркетный пол и стала стучать ножками рюмок об пол. Получилось замечателно, у трех рюмок ножки аккуратно отбиты. На четвертой маман зашла в комнату. Что было!!! Дальше жесть, электроудлинитель скакал по моей заднице. Ох я тогда на нее обиделась и сказал, что я ее ненавижу, что она фашистка. За это отец выставил меня из дома в чём была (майка, трусы и тапочки), проревела на лестничной площадке часа 2. Заставляли извиниться, я не соглашалась, опять выставляли за дверь. Я так и не извинилась.
А вообще была пацанкой жуткой. Скакала по деревьям, кидались кирпичами, шариками с водой, таскали со стройки резину-липучку, на рельсы клали монеты, жгли костры и плавили в консервных банках олово (кажется) и делали из этого металла орешки (формы такие есть для выпечки), бегали арбузы выпрашивали, когда разгружали вагоны и ...... чё только не творили.
Вообщем есть, что вспомнить