Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
08.07.2018, 20:55   #18
Panama0001
Владимир добрый вечер ,спасибо вам за вашу огромную помощь,машину почти восстановил и уже поставил на учет и пару раз выезжал..Фото прилагаю.

Передняя торпеда была разобрана очень не брежно очень многое было поломано, поэтому пришлось поять и заказывать новые детали.Образовались некоторые вопросы:

1) Мы снимали руль и шлейф и при обратной сборки видимо повредили шлей, хотя видимых повреждений и неподключеных фишек нет.Так вот появилась ошибка датчика угла поворота руля, изза этого не работает подвеска ,режим спорт и так далее.Так как у меня отсутствует рычаг регулировки руля (см фото 3),думаю заказывать все в сборе.Подскажите это верный номер детали для моего авто или нет 7PP 953 568 BC?

2) Скажите пожалуйста какая температура охл. Жидкости должна быть в двигателе?У меня держит 94 градуса и почти всегда работает вентилятор,это норма?(Двигатель 3.0 битурбо 420 сил)

3)Есть биение в тормозах, которое отдает при торможении на руль и педаль тормоза.Диски и ходовая в норме, пробег 16500км.Тормозные диски еще не проверял , но с таким пробегом, выроботки почти нет.Скажите неужели их может повести при таком пробеге?Еще грешу на резину так как состояние не очень.

4)Двигатель в норме , поменял масло и фильтра, ни ошибок, ни пропусков по двиглу нет,но я заметил когда стоишь на светофоре на холостых имееться маленькая детонация и стрелка оборотов чуть чуть двигаеться, едва заметно.Что можете сказать по этому поводу это нормально?Двигатель тянет очень хорошо и больше никаких нареканий нет.

5) И последняя просьба ,если у вас есть возможность можете скинуть инструкцию как разбирать/собирать переднюю торпеду?Или ссылку если такая имеется.Вандалы сломали металические запчасти торпеды я нашел номер детали ,но как до них добраться незнаю.

P.S. Владимир огромное вам спасибо за помощь, так как вы очень помогли мне с предыдущими вопросами и чтобы я делал без вас я незнаю.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4723.jpg
Просмотров: 24
Размер:	109.8 Кб
ID:	17706   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4724.jpg
Просмотров: 18
Размер:	151.5 Кб
ID:	17707   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_4639.jpg
Просмотров: 22
Размер:	90.7 Кб
ID:	17708