Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
30.09.2010, 13:40   #42
Влюблёнка
Аватар для Влюблёнка
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение
я мозг ищу.
мозг найдешь и она бедет тебя учить как жить и что делать, ведь она же умная МОЗГ

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Power of Ржа Посмотреть сообщение

а вообще. я думаю всерьез искать 16 летнюю. почитал закон. 16 это не педофилия как многие думают. а в эстонии и вовсе этот возраст согласия с 14 лет. но 14 нафиг. о чем общатся. ав от 16 летних много красивых и еще в глазах у них знак долалра не горит. тем более. пока то да се, же и 17 будет. и свадьба в 18. как раз два года нормально чтобы общатся.
стаханов вон тоже женился на 14 летней, это в ссср то, когда самому тридцатка была.

а то одногдки о деньгах невольно думают. или вольно.
впрочем не замечал у одной этой пагубности. классная была. латышка, но не нацистка. очень мне это в ней нравилось. но тут на днях вспомнил. повзонил. то да се. замужем. нет про эту связь я знал. но с другой стороны, всяко, я никто, а он какой то черт, я не разбираюсь в их званиях, из команды динамо рига.
дивчонкам видимо нра статусные вещи. на мои то предложения дружить всерьез она всегда находила деликатный отказ. чтобы вроде да, я не против, но все же извини, нет.
читала бегло по предложению в каждом обзатце... когда знаешь как происходит взаимообмен между мужчиной и женщиной на тонком уровне... от таких мыслей у обычных людей меня просто тошнит. и не хочу даже читать.