Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
01.05.2021, 22:23   #33
ASBorzakovsky
Не так все просто, компрессор уже, можно сказать, новый, а все симптомы остались.
Забегая вперед, скажу, что все же победил эту систему, но ....

Компрессор на месте, все подключено, никаких течей, все нормально, но подвеска не работает, лежит в нижнем положении, при попытке поднять, пишет - Pressure accumulator charging, но по факту никакого чарджинга, в общем компрессор включается, качает какое то не продолжительное время и отключается, не понятная для меня логика и алгоритм работы, ну накачай accumulator и дальше уже будет понятно, но нет.

В общем в ошибках пишет, что нужна адаптация, ну хорошо, все стойки проходят тест, передняя правая не проходит, адаптацию сделать не могу, такое было когда то давно, когда я слишком низко опустил машину, в каких то значениях подвеска ругалась, и я не знаю реально, что конкретно помогло, было много попыток, что то как то пыталось подняться и т.д. в итоге все же из этого значения вышла правая передняя стойка и система прошла адаптацию.

Вот только после этого подвеска нормально заработала.
Дело было не новом или не новом компрессоре, есть определенные нюансы, особенно когда у тебя не пивис, а шнурок с VCDS.