Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
09.04.2011, 19:58   #20
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Кост Посмотреть сообщение
на ebay.com за 3499 доллара на 911 полный б.у. комплект. на фотках показано 4 диска + 4 суппорта. надо это или еще что-то?
Кост, если ты имеешь ввиду ту ссылку, что я выше написал, то это именно передние тормозные диски.
Там еще ниже написано:

Direct replacement for any 997 models with front 380mm pccb equipped cars, will work with oem calipers and pads, no modification needed. These are 2-piece rotors complete with disc, hat and hardware fully assembled and ready to install.

Replacement for any 997 models with front pccb equipped cars - Замена для всех моделей 997, оснащенных pccb.

Или зашли ссылку. Я больше не нашел на ebay тормозов.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от анархист Посмотреть сообщение
Объясните крестьянину как происходит покупка на EBAY,оплата товара потом присылают ? А если забудут прислать ? Или вместо керамики от тележки гужевой положат тормоза ?
Именно так. Никаких гарантий, только на свой страх и риск.
Поэтому имеет смысл покупать только у проверенных продавцов (у которых есть рекомендации от других покупателей) или обращаться в конторы, которые занимаются доставкой с ebay. Вроде как они могут дать какието гарантии, хотя я никогда не обращался. Сам покупал пару раз - оба раза без проблем.