Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.02.2011, 14:13   #6
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
У тебя странная логика если честно: если ты не нищее быдло, то полезай-ка в электричку вместе со всей толпой, чтобы тебя там задавили нахрен и не пытайся наебарть систему. Нормально ребята развлекаются. Я поддерживаю!
когда в следуюший раз ктото полезет на твой каен, с криками я развлекаюсь, провезти пару кварталов не отвалитса, повезеш? может прицепчик прицепиш со скамеиками? с лозунгом. голытьба - залезай.

у меня логика простая. нет денег сиди дома. я вот пока сижу, не стою вдоль дорог в рваных штанах и кедах с недельными сырами, с протянутой рукой, авось какой дурак подвезет на шару. а назову это все автостопом и еше чем нибудь. борн ту би фри. за чужой счет.

если бы вся эта гоп команда раздобыла колес, не наркоту!!!, и расписание, чтобы не сбили нафиг, и создала аналог дрезины, я бы пожал руку. износ рельс от них был бы ничтожен.

а так это крысы едушие на чужом горбе. билеты оттого и растут, состав топливо ест, а отдачи нет везти это мясо. плюс остановки.

мне даже велосипедисты если не занимают пол полосы а пылят по обочине, приятнее. нет мозгов как раздобыть денег, тренируют ноги. сила есть ума ненадо. даже пословица есть.

в РЖД нет знакомств у кого? подарю идею. через каждые километра 3 из заборной трубы сварить профиль поезда с зазором, незнаю сколько раскачка поезда на ходу, когда пара десятков имбицилов будет сбита, охота ездить на чужом горбу отпадет.
метод проше давать ток после отрпавления на все выступаюшие детали поезда, но там сложнее технически.
еше проше возить команду амбалов типа контролеров, всеравно их много везде, которые будут без суда всех бить ногами остановившись где нибудь на полустанке, после того как поезд поедет далее.

вот изза таких все дорожает и в вагонах не продохнуть. всякие зайцы и прочая сволочь. а вот бабушки почему то платят, должны, даже за таких лбов, которым соху тянуть положено до средних лет.

Добавлено через 12 минут
где все скины блин? или у тех идея одна. ниш, гол и пьян но наш? отчего они не уничтожают класс тех кто страну гонит в упадок?
ведь я уверен, люди кто на грани бедности платят, а эти - нет. полный вагон такой швали набьется и рады.
неправильно ориентиры стоят. тех кто страну поднимает гоняют, а юродивых нет. а делов то. стоять по станциям, кто вылез, покажи билет, нет, заец трудоспособного возраста, или младше 40-45 лет? по морде. и в раз вагоны опустеют. два раза подряд по свежым ранам, быть битым мало кому захочетса. мазохисты не в счет.
я бы понял людей возраста 45-до пенсии, или инвалиды, вот там трудно труд наити. чтоб здоровье не сорвать. а лбам вместо трактора сам бог велел.
тоже самое правильно делать, кто лезет без очереди в магазине. как скот ведет себя на дороге.

Добавлено через 3 минуты
я лично заицем ездил два раза в жизни. в култ не возводил. стоял у двери с готовностью выйти как тока контролер покажется.
этот страх ужасен. проше заплатить.