Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
14.05.2012, 18:39   #17
багратион
Аватар для багратион
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь у автора темы, но не смог не сдержаться....

аккуратней в выражениях...

заказана и оплачена диагностика чего была? Посмотри внимательно заказ наряд. Причем здесь распредвалы?
Андрей, c твоей стороны непорядочно писать такие посты и по моему ты перепутал форумы...

Теперь по поводу убитой машины... до тебя на машину никто не жаловался из прежних хозяев, все всех устраивало и ничего не разваливалось при должной эксплуатации и обслуживании....все они находятся здесь и если я не прав, пусть меня поправят.

И позднее, после покупки появившиеся именно у тебя задиры и другие неисправности, по моему мнению говорят о несвоевременной проверки/доливки моторного масла и использование дешевого низкооктанового бензина...все очень просто, предельно понятно.
И не надо здесь искать виноватых, переходить на личности, обливая грязью репутацию, которая много лет зарабатывалась.

Предупреждение тебе от админа, за ложную публичную информацию и оскорбление. При повторении пожизненный БАН и удаление с форума!
ААА - даже так)) а про задиры никто и не говорит! Грязью кого облили...Антона 777zlo,который "забыл" рассказать про ремонт связанный именно со стучащим распредвалом???Который при передачи машины грел ее до рабочей температуры открыл капот и бегал прослушивал сказав фразу,что он слышал как на самом деле стучат моторы,а у него хорошо работает!!!?? что если что с мотором можно по страховой решить(как бы не в значай ? и т.д.????? Может нужно более развернуто тему рассмотреть? Хронологию событий? Бан - это попытка уйти от реальной картины! В машине стук был ЗАМЕЧЕН через 150 км после диагностики на следующий день и стучал распредвал , а не задир ....задир меня вообще мало волнует! У КОГО ЕСТЬ СОМНЕНИЯ МОГУ ПЕРЕСКАЗАТЬ ИСТОРИЮ!
Володь ,ты же не будешь отрицать ,что я к тебе раз 5-7 в течении месяца (срок через который я расчитался с Антоном) обращался по поводу стука и только из-за репутации и личного уважения скрипя зубами терпел этот стук ..ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО стук был выявлен сразу ,масло заливалось рекомендованное тобой,кератек ,ты лично лил,проехал я всего около 5000 км ,бензин и режим эксплуатации такой же как и на предыдущих машинах ,очень аккуратно отношусь к машине с кем тут общаюсь более близко это знают(это вопрос к эксплуатации) ! Так что говорить ,что все было супер именно у Антона,а я машину запорол некорректно! И смысл поднимать тему задира ??????!! Если стучал и болтался РАСПРЕДВАЛ!!!!(при вскрытии мотора видно прекрасно) сильно выробатанная пастель,без задиров,и царпин!

Добавлено через 1 час 31 минуту
Сообщение от Владимир Маркин Посмотреть сообщение
Заранее извиняюсь у автора темы, но не смог не сдержаться....
Тоже извиняюсь у автора,но я хотел дать дельный совет ,чтобы избежать попадалова и качаний!

аккуратней в выражениях...
предельно аккуратен ,доносил смысл для автора темы,что диагностика не дает гарантий и реальны совет быть более требовательным и внимательным-моя история неопровержимый факт! А ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ??? Есть прицендет,конечно проще закрыть глаза ,забанить!!

заказана и оплачена диагностика чего была? Посмотри внимательно заказ наряд. Причем здесь распредвалы?
Андрей, c твоей стороны непорядочно писать такие посты и по моему ты перепутал форумы...
Прекрасно помню чего диагностика и что оплачивал... Диагностику заказывал полностью (подразумевая и мотор прослушать,и посмотреть на косвенные признаки) но "подразумевания" не вписываются в заказ наряд тут ты прав..я даю совет человеку да и всем,что не достаточно тупо смотреть цилиндры! это тоже уже подтвержденный факт!

Теперь по поводу убитой машины... до тебя на машину никто не жаловался из прежних хозяев, все всех устраивало и ничего не разваливалось при должной эксплуатации и обслуживании....все они находятся здесь и если я не прав, пусть меня поправят.
При личной беседе ,только первый хозяин не оставил тени сомнения в надлежащем уходе и эксплуатации (сумма заказ нарядов и личная педантичность) - а вот у Антона вопросов и проблем много возникало, которые он тут не освещал , и у тебя он не обслуживался практически..Так
что не корректно говорить,что именно я проехав 150 км после диагностики довел до стука мотор (все проще,я элементарно не услышал его сразу),и за 5000 км (именно чем то ??) задрочил двигатель....задир появился не отрицаю!!!!! Не коментирую!! Тут уже нечего говорить-он у меня выявился на 5000 км.(пусть раньше) ВОТ ИЗНАЧАЛЬНЫЙ! СИЛЬНЫЙ СТУК РАСПРЕДВАЛА ПРОБЛЕМА!!!

И позднее, после покупки появившиеся именно у тебя задиры и другие неисправности, по моему мнению говорят о несвоевременной проверки/доливки моторного масла и использование дешевого низкооктанового бензина...все очень просто, предельно понятно.
И не надо здесь искать виноватых, переходить на личности, обливая грязью репутацию, которая много лет зарабатывалась.
Тут ты не прав!Не задиры, а задир! про обслуживание см выше ,масла ,присадки, рекомендованные тобой,все как положено!!про бензин-ты не знаешь какой я лил, утверждать не можешь,а лил я 98..как и на предыдущую турбу (проехал 60000 км без проблем и поломок) ну и ты вправе не верить (не заправлял меня) .......
Все предельно понятно,-что?? Я выехал после диагностики ,проехал 150 км и выявил стук мотора?? Компенсаторы?-масло долили стук остался....масло??? сразу поменяли-стук остался....и еще раз 5 обращался ...но задира то нет???? я обращаюсь а стук только меня напрягает,потом появился задир через 5000 км -хорошо я укатал,лил 92 и 80 допустим...
ТАК ПОЧЕМУ МОТОР СТУЧАЛ сразу,когда задира не было?????
Почему тогда к 2000 км пробега мне в стороннем сервисе ,слушая мотор стетоскопом показывают где стучит и с увереностью 90% говорят,что распредвал, и через 2000 вскрывают мотор ,и показываю как стучит распредвал и говорят почему!



Предупреждение тебе от админа, за ложную публичную информацию и оскорбление. При повторении пожизненный БАН и удаление с форума!
Впринципе тут многие ,кто от начала и до конца был в курсе данной ситуации(и люди оочень даааавно находящиеся на форуме)и практически всю подноготную вопроса знают,однозначно оценили картину как весьма ПОХЖЕЙ на впаривание машины,способом умолчания некоторых нюансов ....а с твоей стороны,ну все ошибаются ,я же не кричу ,что ты специально мне подстроил проблем! И я нормальный совет даю человеку! И пусть интриг не будет ,ведь ты сейчас вообще ведешь к тому ,что я впарился,я укатал,сам смотрел,сам виноват и пытаюсь оклеветать достопочтенных людей!!
Как бы то нибыло (пусть я так плохо относился к машине,что за 150 км застучал распредвал,потом , задир,и прочие,что я не поднимаю так как только на явном заострил внимание)..... Факт есть факт ,я не на авто.ру купил машину,и смотрел не у ашота в сервесе,и за рекомендациями не к нему бежал... Ты же лично мне сказал,что это стечение обстоятельств...так крайний я остался!
Если ты хочешь тут цензуру- твой форум!-получиться так ,проблема есть,те кто тут ,скажем так,всеми уважаемые люди ,меня поддержали и они изначально в курсе данной ситуации с продажей Антоном машины,диагностики,и фактов которые собрались от момента продажи и до ее обслуживания ...
Я с другой стороны смотрю на вопрос, я не интриги развожу и клеветой занимаюсь, а заострил внимание на то ,что нужно иногда негатив поднимать,это поможет другим быть аккуратнее да и сервис можно будет улучшать....