Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
18.07.2010, 16:11   #36
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
Сообщение от Старатель Посмотреть сообщение
ему не нужны ваши советы, его не интересует ваше мнение, ему хочется страдать понимая свою моральную убогость
p.s. удивительно как один закомплексованный тип, засрал мозги целому форуму далеко не простых людей
простите если кому то это так кажется. никого не хотел обидеть. просто эти вопросы мне всегда в тягость. а в жизни спросить некого. в жизни меня вокруг люди которым всеравно, лиш бы с кем. а жить пофиг как.
именно за это маменька и называет меня дибилом, ведь у всех в моей возрасте, ну она это так думает, уже семья жены дети, пофиг что нелюбимые, она тоже не по любви вышла, ей этого не понять как можно искать и ждать, и место, пофиг какое, в жизни. а я живу в облаках, стараясь выбрать лучшее. за это дибил. но это неважно. для меня.
и за поход в среднюю она до сих пор корит, типа вот нафига, всеравно универ не вытянеш, шел бы лучше в учагу как все после 9, и работал как все где нибудь.
потому и ориентир у меня сейчас выбратся в благополучие, а потом уже. но иногда появляются на горизонте те кто не входит в планы в этом году, а может и вследующем и я теряюсь. и хочется и вдруг судьба и еще не время как бы. и как себя с ними вести.
и может живу еще представлениями 20 летнего, когда кажется что всех интересуют деньги. не знаю.