Левый уголок
Тема: Smarty android
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
04.11.2015, 07:49   #1
qwerty79
Всем доброго времени суток. Я заказал сие чудо, так называемую магнитолу SMARTY на Android 4.4.4. 06.10.2015 г. вот у этих господ (уважаемые администратор это не реклама и не антиреклама, я просто не хочу, чтобы кто-то повторял моих ошибок, поэтому большая просьба не удалять реквизитов ниже указанных господ, пусть их все знают, или же перенесите этот пост в соответствующую тему):
Интернет-магазин AutoBoofer.ru
Телефоны:
+7 (914) 681-75-97 МТС
+7 (908) 460-98-95 Билайн
Почта: sale@autoboofer.ru
Скайп: autoboofer
Ну так вот далее, значит искал я себе достойный маг. ну и как обычно купился бл.ть на дешевизну у всех они по цене за 40 косых, а у этих 32 тыра, да еще с экраном 1020*800, да еще на Андроиде 4.4.4. В общем оформил заказ через их интернет магазин, минуты через две они мне позвонили и предложили два варианта оплаты первый 30 % и второй все 100 % от стоимости балалайки. Я им оплатил на карту Сбера 30 %, что составило 9 600 рупий. Сроки поставки обещают на сайте 14-16 дней. Но вот уже, дай Бог, пятая неделя начинается, а магнитолы, так и нет. Первую неделю они меня со мной активно переписывались по емэйлу, на вторую неделю через раз, на третью перестали отвечать на почту, а на четвертую перестали даже трубку телефона брать. Хотя на сайте все так красиво расписано, видео показано как они эти посылки с магами из китая вскрывают, выложены фотки посылок, подготовленных для отправки клиентам. Вообщем все красиво, все убедительно, а я не знаю, что и думать. Вот такая блин история. В настоящее время все больше склоняюсь к мысли, судя по их поведению, что эти люди мошенники и у них полный развод. Все осложняется тем, что располагаются они во Владивостоке, на сайте есть даже копии из свидетельств ИНН и ОГРН. Короче, все убедительно, но результата пока ни куя.Да вот еще настораживает такой момент, что их рекламы на Афито нету, обычно такие деляги на Афито все дублируют. Что скажете Уважаемые Форумчане...