Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
23.10.2010, 19:52   #47
наоми911
Аватар для наоми911
Немного не в тему,но..

Мля,а у нас в школе- вот так- принудительно,а потом кто во вкус входит-и в "Наши" или еще куда,или их тож заставляют в универе или институте?
Я сказала-идите нах со своими акциями,только попробуйте 2 поставить или еще чего-в суд подам,хуле-боятся,с одной ебанашкой-училкой уже судимся,так мля,я еще неполиткорректная и не хочу участвовать в политическо-общественной деятельности бла-бла-бла,(хочу,ога,но не принудительно,в защиту 31 ст.Конституциии могу поддержать)- и ребенку подаю пример покуизма,(ога,я еще и на выборы не ходила ни разу),а детям по кайфу-не учиться,в автобусе свозили,тусанулись,поржали..
Ладно бы чего объяснили,попросили,мож дети и сами бы захотели поехать и чего-то там спасать,а то просто принудилка,мож еще в ЕДРО вступить сразу?

Приказ министра образования МО Л.Антоновой, в котором сказано, чтобы руководители образовательных учреждений обеспечили безопасность явки учеников на день рождения объединения политических(!) экологов "Местные" в Москву. И это в учебный день, в ущерб образовательному процессу. Цитата: "В целях организации контроля и координации действий по участию государственных образовательных учреждений профессионального образования Московской области в молодежном мероприятии, организованном молодежным движением политических экологов "Местные...". Приказ №2187 от 11.10.2010.
Второй документ - официальное письмо и "памятка" от самих "Местных", где предписывается(!) руководителям училищ сопровождать учеников для участия в акции и следить за соблюдением "разрешенной" символики.
Напомним, что есть статья №5 в Законе об Образовании, где сказано о недопустимости деятельности политических организаций в образовательных учреждениях. Кроме того, существует статья № 151, п.2 УК РФ - Вовлечение несовершеннолетнего в совершение антиобщественных действий: То же деяние, совершенное родителем, педагогом либо иным лицом, на которое законом возложены обязанности по воспитанию несовершеннолетнего, - наказывается ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до пяти лет с лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок до трех лет или без такового.
Эти статьи я привожу исключительно затем, что, по словам самих учащихся: "Хочешь - поедешь в Москву на акцию. Не хочешь - получишь двойку." Насильственное отстранение ребенка от общеобразовательного процесса можно считать антиобщественным действием?
Акция прошла 19-го октября на Болотной площади. 6000 учеников недополучили знаний на 42 000 оплаченных налогоплательщиками часов.
Нажмите на изображение для увеличения
Название: af36936499c852c694d314473c68cace.jpg
Просмотров: 9
Размер:	105.8 Кб
ID:	3500