Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
01.04.2011, 00:44   #17
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
Человек периодически генерировал разные идеи на тему как сделать всем хорошо и много заработать. Бегал искал инвесторов, но с каждым разом желающих финансировать его затеи становилось все меньше и меньше, а ему становилось все хуже и хуже. В результате получился замкнутый круг. "Изменения" похожи на крик отчаяния. "Скоро всем придет конец и только я знаю как спастись, но чтобы спастись вы должны дать мне денег." Коротко суть такая.

Добавлено через 55 секунд


я бы категорически не рекомендовал лезть в область, в которой совсем не разбираешься и особенно вкладывать в нее деньги.
ну там не ахти какие деньги. а вот скажи. какие полномочия у програмистов касательно денег, в тех же играх на апи протоколе в соцсетках. могут они как нибудь красть, или деньги идут от операторов на счет конторы, если смс, или банка, если кредитка, и программист их не видит?
так то идею украсть нельзя, благо саитов много. кинет если на одном, распощу фамилие за одно с родителями и их бизнесами, какие воришки и пусть висит в нете годами. если говорить о том кто и проинвестировать предлагал. я инфу искал на предмет нацизма, мне то с нациками не по пути, но нет. публично зигу не кидает. в лв многие лет 22-30 кидают. в гугле ниче на нашлось. может дома, а может нормальный чел.
еше б на надежность как нибудь проверить, жаль денег в обрез пока что, а то можно было бы скормить мелкую идею. погладеть как и все.
а хотяяяя...мысль. точно.