Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.06.2020, 19:39   #5
Ruslanishe
Эти темы я изучил! Очень похожие на мою проблемка! Горит руль и пробег! Больше ничего не происходит!! Комп не видит ничего !!! Сегодня полез под панель там подергать проводочки! На рулевой колонке стоит блок похоже блокировочный! К нему разъем три проводка! Пошевелил вынул вставил подергал за проводочки один отпал легко! Ну вот думаю нашёл! Припаял на место ! Но нет ! Не ожила!! Ещё обнаружил в блоке под пассажирским сиденьем водичку, сырость в разъеме и капли воды! Но это блок управления АКПП ! Наверно! Не знаю грешить на него или нет! Машина совершенно прекрасно себя вела! Приехал на работу заглушил а через пару часов сел и тишина!!!

Добавлено через 22 минуты
На нижнем ряду предов нет питания! Я на них проводочки с верхних подаю и панель оживает и коробка ,но по отдельности!!! Вобщем не знаю к чему придраться!!! В прошлый раз она сама получается ожила как то! Но именно в тот момент когда я в ней швырялся!!! Когда завелась подключили комп на просмотр ошибок их там и не было толком ! Угол поворота руля ,круиз и ещё что то! Короче она не видела в себе проблем!!! А мы на релюху у АКБ подумали! Её потрясли и в этот момент всё ожило!!! Взял из -под капота такую же воткнул и поехал!! И вот опять таже хрень!!! Ну даже если это блокировка рулевой колонки мозги компосирует,то почему вообще нет питания на панель? Окна открыты настеж ! Пленкой заклеил! Завтра буду снимать обшивки дверей ,запитывать подъемники!

Добавлено через 2 минуты
В ключах батарейки рабочие!