Левый уголок
Тема: СМОТРА.РУ
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
23.09.2010, 16:37   #60
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от ViRuS Посмотреть сообщение
Для Ан-2 не нужен аэродром, скорее всего для военных целей.
а вот был. асфальтовый. я там ездить учился. лет 8 назад. там еще тогда не гоняли. отец говорил кукурузники стояли раньше. я не уверен что там правда 400 метров взлетка. меньше. но селянам в кайф.
вот собственно видео. до конца можно не смотреть. обычные гонки на ведрах. лиш заценить масштаб.

или фото
http://photos.fotki.lv/photos/1/W000..._2_%23_HaL.jpg
паралельно идет еще одна полоса, для маневров. и собственно сама стоянка самолетов. там бы дрифт можно было делать.

но никому не надо было. хотя в день заезда если по еврику символично брать, касса в евро 500 была бы смело. а теперь когда банки на ерунду денег не дают и подавно. хотя может кто и мечтает, но я как проект забросил. ну да и пох. главное что они на отшибе. аэродром в поле. и случайных не заденут людей.

хотя отмары по городу тоже гоняют. не на люкс машинках конечно же но все же. но пока слава богу везет одним уходить. хотя за общей статистикой я и не слежу.
тут же тоже просто на фоне срача с(ч)мотры, ведерок и еше чего, показывают горяченькое скандальненькое. а жига в жигу или в дерево или в человека, остаются за кадром.

Добавлено через 4 минуты
хотя и если кому до конца не жаль времени видно, что безопасность в минусе далеко

Добавлено через 57 секунд
а вот ржака. это даже не ржака это ржака ржачная и ей тема в юморе. но походу такой человек существует.

некто Фоломкин. казалось бы очередной ч(м)удак. но имеет отношение к движению вот чем.
профиль на ютубе.
YouTube - Канал пользователя MrFolomkin
и цитата О СЕБЕ
Я родился в Москве. Живу в Москве. На улице Бусиновская горка, дом 13, квартира 24. Приезжайте в гости! Заканчиваю училище, дай Бог мне его закончить! живу в городской квартире с сестрой Таней и мамой Валентиной Ивановной. Люблю компьютерные игры. Обожаю ГТА Сан Андреас. Это шедевр своего времени. Хочу велосипед. И автомобиль тоже. Хочу жить в роскошном особняке.


трешак. слесарь в особняке.
Род деятельности:
Автослесарь, рэпер

типичный чудень из поддержки всех мажоров. слепо будет подтяфкивать.
чел по ходу реален. и теоретически у него есть шанс выбится, я думаю. быдло любит людей чуть выше себя. ну короче всех уродов что мы видим на экране во главе с Ваганьевичем. недавно его видал по тв нечаенно. позорище. но народ на него идет и даже ржет над шутками дворового уровня.

п.с. я тоже как бы имею корку что я сварщег, в прошлом, но до такого я б не додумался в страшном сне.

Добавлено через 16 минут
Сообщение от Nightcone Посмотреть сообщение
ну все эти терки со смотрой, или покричали и успокоились?
а кто их знает. на лурке это хорошо отображается. там сводку ктото ведет. вчера читал. на это москвы аж разбирались. звонили ментам св опросом отчего не задержали тогда, в самаре, а те как всегда как школьники, не знаю, мы думали.
фиг знает чем кончится. я думаю давно заплатили, все продались, и по тихому дело забудется. никого не посадят.
а слава. думаю останется. хотя и трудно прогнозировать. людей все меньше на свете а лизал больше.
взять того же указаного фломкина. типичный образчик. таких думаю дофига с целью жизни - машина дорогая. а все остальное побоку. и все быдло.