Левый уголок
Тема: СМОТРА.РУ
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
23.09.2010, 14:13   #56
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
Сообщение от Rhein Посмотреть сообщение
Я за официальные гонки на специально оборудаванных трассах!
3-го октября будет проводится 3-й этап кубка Порше Клуба в Мячково!
только никто их строить не собирается по ходу. все ждут манны, так же как и велосипедисты в европе, стройте на общие деньги налогоплательщиков, мы сирые убогие денег нет, вместо чтобы сбросится. найти полосу не знаю сколько надо на отторможение и разворот. метров 800-1000. разметить ее блоками. или поставить камеры и экраны. чтобы толпа смотрела. трибуны какие построить. или не размечать ничем если такая беднота. столкнутся на финише между собой ну и пох.
только всем это походу не нужно. не знаю как в России с проведением мероприятий и практикой собиранием платы за участие. а в лв есть бывший с.х аэродром для ан-2 времен Великой Империи.
мой яркий пример и ассоциация что это за мероприятие - драг. там стихийно проводятся мероприятия с полстраны любители сьежжаются. а было попробовал осветить вопрос что хорошо бы организовать то да се. сделать нормальный спортивный центр. плату за вход брать и за заезд. такими матами был обложен. типа денег нет, и так все хорошо, будет за деньги все никто не приедет. плюнул и ушел. пусть быдло стоит дальше вдоль полосы. переедут кого. а переежжали уже. ну и пох. сам я туда в качестве зрителя больше не ходок. дальше старта страшно стоять. денег нет а на машины есть. обычное быдлятское наплевательство ко всем, в том числе и на себя в глубине души. им даже кусты в лом срубить по обочинам и трассу подмести. старт и клубы пыли за машинами.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от cayenna.net Посмотреть сообщение
что то нет видео после аварии!
есть там желтый скай разложили. щас найду.