Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
11.02.2010, 22:39   #5
Илья76
Аватар для Илья76
гро,
Dixi, Все оборудование обошлось порядка 150 тыр и примерно во столько же работа с материалами! Звук реально стал обалденым! Устонавливали в Профессиональной студии звука, которая не раз побеждала на "звуковых" соревнования и становилась призером на Российском и Европейском уровнях, поэтому платил деньги зная, что результатом буду доволен! Ребята постарались - мне понравились подиумы под акустику! Еще хотели сделать подиумы для колонок на дверях, но по некоторым параметрам не смогли! Здорово придумали с усилителями - сделав их одной плитой, еще один спрятна за ними! Изготовленный индивидуально по месту САБ - супер, не занял ни сантиметра лишнего, и звучит обалденно! Про шумоизоляцию скажу отдельно - каждый сантиметр авто проклеен несколькими видами шумки - тишина - красота! Кстати как говориться аппетит приходит во время еды - изначально просто хотел поставить новую "головУ и сделать шумку, в итоге полностью поменял всю акустику и навернул её по максимуму! Я доволен - а это главная оценка и главная мера по затратам! Впринципе договорились со студией, возможно как нибудь выеду на соревнования по звуку как Шоу-каР :-)

Сообщение от Dora Посмотреть сообщение
Ну хз...вот немного напомнило:


к сожалению ни одно вложение не открылось?