Левый уголок
Тема: про ммм-2011
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
13.01.2011, 20:44   #19
dementor
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
только сильных - сколько? а сколько слабых?
да о чем ты говоришь.... всё это "закручивание гаек и чиновничий произвол" - это все внутри садового кольца.... а все что дальше - как говорится "тайга: медведь - прокурор" (я не про приемника, как понимаешь).

Для примера - в моем родном городе (в Сибири) - в прошлом году бандиты кинули на бабки чекиста (замначальника управления ОБЛАСТИ!!!)!!! Когда такое было? А начальник, того самого чекиста - вызвал его к себе и сказал: "Устроишь самосуд - сниму погоны!!! Прикинь!!! И в итоге - вопрос решали другие бандидты.... те что "постарше".... а ты говоришь "власть".

Добавлено через 4 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
В.Ульянов - личность
Ульянов (который Ленин), если забыть всю эту муть, что он якобы немецкий шпиЁн (бред!), осенью 1916 лечил депрессию в подмосковной клинике (все документарно подтверждено Историческим Музеем, тем, что на Красной Площади)... так вот, сохранились воспоминания Крупской, в которых она описывает, что "Володя" жаловался на нескончаемую череду неудач.... и т.д.!!! Т.е. за полгода до революции человек ещё ни сном ни духом не знал "куда кривая выведет".... как собственно и ЕБН, когда тайно от Назарбаева (он бы не допустил) - подписывал Договор в Пуще.

Добавлено через 5 минут
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
а слышит нас тут кто? в этом плане интернет - та же советская кухня
здесь ты не прав. На кухнях "шушукались" между собой... тайком.... и знали с кем "откровенничают", а инет - это открытый доступ. Думаешь среди участников клуба нет чекистов??? Да я сам лично двоих знаю, из "чатящихся" здесь.... и что? Уже кого на Лубянку пригласили? Или Володя (наш, с фамилией на букву М) кого забанил по совету ребят "с горячими сердцами и чистыми руками"?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
почему тогда слабым нельзя собраться вместе и тоже под себя поменять
понимаешь, нет сплоченности "на местах"... ты посмотри что творится - партнёр партнёра швыряет... родственники друг другу в глотки вгрызаются.... Батурин... тьфу.... стыд и срам.... и так везде.... о какой тут сплаченности можно говорить?

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Сергей Посмотреть сообщение
забрать всё, не потому, что голоден, а просто чтобы забрать всё
да... меры мы ни в чем не знаем.... это правда, а уж как власть глаза застилает.... так и говорить нечего... самое серьёзное испытание для личности.

Я вот искренне убежден. Если бы ВВ не вернулся в Кремль (а он, очевидно, вернётся), то стал бы одной из самых ярких личностей в истории страны.... а так - уже история не простит.