Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
09.03.2023, 20:29   #6
Dr_dmitry
Сообщение от gevaki8288 Посмотреть сообщение
https://www.zzap.ru/public/search.as...ata=7L0965561L
Куча новых в наличии, вы просто искать не умеете. Zzap, avito
если нету - берете билеты в Дубаи и пишите им на ватсап +971566822025

Добавлено через 2 минуты
Ps: на Zzap цены ниже в два раза чем на экзисте или оф дилера, тк это агрегатор. Сам брал ориг катушки и свечи, которые стоили у официалов в 5! Раз дороже.
Я умею пользоваться данными ресурсами, те варианты, которые были новые и в наличии на тот момент, а это два варианта по 15 или 16тр продавал их продавец «акб запад» в кунцево, я даже ездил смотреть, и это была голимая подделка, с кучей облоя от пластика, кривой фишкой и тд, кто держал в руках оригинальный носос, тот поймёт. Другие варианты были либо доставкой в 30-50 дней и стоимостью выше 35тр, либо бу. Я искал только новые и в наличии, либо с адекватной доставкой по срокам. На данный момент зашёл посмотрел, да, действительно появилось ещё пару вариантов, по 20-25тр,повторюсь, на тот момент их не было в продаже и я не уверен на 100% в их оригинальности, но это уже нужно смотреть по факту.
Ззапом я пользуюсь давно, и далеко не раз попадал на запчасти, которые дешевле в два раза, только в оригинальной коробке лежали далеко не оригинальные запчасти, а на нормальные запчасти, ценник как правило +- одинаковый с известными торговыми площадками, ну может дешевле, но не прям в 2 раза и более.