Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
15.05.2012, 00:40   #18
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Володь ,ты же не будешь отрицать ,что я к тебе раз 5-7 в течении месяца (срок через который я расчитался с Антоном) обращался по поводу стука и только из-за репутации и личного уважения скрипя зубами терпел этот стук ..
Андрей, обращения были, но по факту, если честно, ты же не смог мне его показать ни разу...надеюсь ты не будешь утверждать обратное.

Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
ПОДЧЕРКИВАЮ ЧТО стук был выявлен сразу
кем? Сторонним сервисом?



Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
масло заливалось рекомендованное тобой
я этого не видел, не на нашем сервисе


Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
А ЧТО ОТРИЦАТЕЛЬНЫХ ОТЗЫВОВ НЕ МОЖЕТ БЫТЬ???
всегда готов выслушать и предельно прозрачно обсудить...



Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Есть прицендет,конечно проще закрыть глаза ,забанить!!
ты меня путаешь с кем то

Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Почему тогда к 2000 км пробега мне в стороннем сервисе ,слушая мотор стетоскопом показывают где стучит и с увереностью 90% говорят,что распредвал, и через 2000 вскрывают мотор ,и показываю как стучит распредвал и говорят почему!
по моему к тому времени уже образовались задиры в 8-м цилиндре, за диагностику которой как ты помнишь, по человечески, я не стал брать с тебя денег...

Думаю здесь больше нечего обсуждать.
Андрей, я думаю ты запутался в своих умозаключениях и в частности хронологии событий появления неисправностей твоего автомобиля. Чего ты хотел добиться своими постами мне осталось не ясным.
Предупредить потенциальных покупателей слушать двигатели стетоскопом? Очень много рабочих шумов в двигателе...
Кто даст гарантию в процессе диагностики на рабочий износ распредвалов, коленвала, вкладышей и т.д?...Для этого естественно нужна детальная разборка двигателя и дефектовка отдельных элементов двигателя. Бред? Как отреагирует продавец автомобиля на такое предложение?

В заключении хочу сказать, нужно всегда оставаться разумным человеком и не важно в какую ситуацию бы не попал. Хладнокровное оценивание ситуации многое в целом проясняет.