Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
01.02.2010, 17:11   #16
гайковёрт
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
охуеть! официалов наказали?
Попробуй накажи если в разнарядке и акте о приеме работ меленьким меленьким шрифтом "работы приняты, авто осмотрен владельцем претензий не имею!" и твоя подпись хехе! они ж скажут что ты это сам сделал а на нас валишь машинка проходила от обслуги до обслуги 15000 чё ты с ней делал и где был мы не знаем.... ну и т.д. За ворота выехал и досвидос!!!!! Эт если я напортачу ты ко мне больше не приедешь и у меня колбасы не будет а лохов в техцентре ОЧЕРЕДИ пишутся им на клиентоса плевать ты не приедешь еще 150 стоят тем более что юристы у них грамотные сидят... Вот пример. Девочка у мну из постоянных "моделька" ездит на Ниссане новьё аппарат звонит мне -"завтра записалась на ТО1 первые 15000 на 10.00 утра (чтоб с гарантии не слететь) никуда не уезжай от них прям к тебе". "оки" - говорю "жду. люблю. целую." Приваливает к полуночи ревет белугой!!!! "что заинька плачет?!" и вот такой рассказ: Приехала она к 10 утра 3,5 часа ждала пока машину заберут еще через три часа оказалось что тачка на диагностике (нах?? я так и не понял?) потом еще несколько часов ожидания в кафе и результат выходит такой "набриолиненный полупидарок" (со слов девчушки) в рубашечке беленькой и галстучке и грит -"с Вас НННЦадь рублей!!!" "моделька" -"С куя ли это я на гарантии и мне по телефону сказали что у меня всё бесплатно!!!" пидарок -"У Вас мадам бесплатно тока рбота а все расходники и масло с жидкостями за бабло извольте в касссу красавица!!" сколько она заплатила не буду говорить но еслиб я столько брал то точно на новом Кайене ездил и не пукал бы! Ну любимая ж женщина что делать? (у мну все женщины -любимые хехе) загоняю на яму 1. Масло не поменяно черное ППЦ 2. Фильтр масляный пришлось пробивать отверткой ПРИРЖАВЕЛ!!!!! (это его так поменяли) 3. Свечи подбросили в багажник какие-то старые Чемпион ее родные на моторе NGK так и отходили честно свою "пятнашку" карочь ее новые взяли себе а свои старые кинули ей в багажник 4. Тормоза из аэрозоля забрызгали какой-то мерзостью скрип стоял такой что аж зубы ломило полчаса отмывал тормозные диски в растворителе 5. На смазку клемм аккумулятора по накладной ушло 700!!!!!!!!!!!!!!!!!!! грамм я спрашиваю -"Киска ты эту бумажку читала когда подписывала?" -"Нет!!!" и опять рёв на весь гараж...... Вот такие пироги брат.... и таких случаев за мою 20 летнюю практику у меня как волос на попе и даже больше.......... Грустно.. Противно.. А хули делать????????????????