Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
31.01.2010, 03:08   #14
гайковёрт
Сообщение от xor777 Посмотреть сообщение
одно дело игнорировать сигнализацию, а другое дело если датчик навернется и пропустить такое... очень стремно.

один раз на ауди еще ехал издалека в москву. до мкад оставалось километров 10, еду и думаю - почти два года машине, а я ниразу на ней не видел чтобы датчик масла загорелся. думаю надо заехать на сервис чтобы его проверили. только блять так подумал, вы не поверите - загорается датчик масла впервые за два года! ояебу!!!
машину к обочине, аварийку, дергаю капот. выхожу, чувствую маслом воняет. смотрю снизу, струйка масла на землю течет и масляный след за мной метров на 50.
Бляяя вот это прокатился! хорошо к москве близко. настроение пиздец, начал готовиться к самому плохому. вызываю эвакуатор, жду, думаю - ну откудаже оно могло вылиться? двигатель работал нормально, никаких посторонних звуков не было. коробка тоже в порядке. пока ждал всю голову сломал. привожу машину на сервис, они снимают защиту двигателя и на землю падает маслосливная пробка вот блять чудо-мастера. стоят такие типа не при делах говорят - ну надо же, а как она могла так открутиться? мы ее затянули хорошо! вот чудеса-то.
Это еще что.......... Ко мне один раз бавар пришлепал масло поменять так вместо пробки я обнаружил сливное замазанное "КВИК-СТИЛОМ" Хозян злой как собака а у меня истерика спрашиваю -"где последний раз масло менял?" -"В Артексе у оффов" (мать их... ) и ебуками........... чуть со смеху не сдох... вот такие дела!