Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.04.2013, 01:05   #7
Жека 197
Аватар для Жека 197
Сообщение от Meloring Посмотреть сообщение
Гараж или охраняемая стояка + КАСКО, а с замками только попадалово.
А вам уважаемый Жека 197, нехорошо делать бизнес на несчастье владельцев Каев и Туров, Вас и так забанили уже на всех форумах. Хотите помочь, выкладывайте полную инфу, хочешь бабла, попытай счастье на форуме владельцев Приор.


Я ПОМОГАЮ ЛЮДЯМ СОХРАНИТЬ СВОИ ФАРЫ!!!


Уважаемый Meloring автор, хочу пожелать вам только добра и берегите фары, они очень "дорогие"! и если вдруг надумаете их защитить то ЖДУ сегодня а то завтра может быть уже поздно! не дай бог конечно тьфу тьфу тьфу
А на всех форумах это где? знаю только один, так как правила нарушил НО! двум участникам этого форума помог сохранить фары на рестайле и дорестайле! ВОТ ТАК ТО!

Бан - это временное явление, пока 2 стороны не придут к общему мнению и к единому деревянному интересу!

После попытки украсть фары остаются только маленькие заломчики и ВСЁ и это лучше чем кататься БЕЗ ФАР 1,5 месяца и ждать выплату КАСКА

А основная часть владельцев Туарегов Кайенов и Ауди Q7 предпочитают приехать в свой выходной ко мне, покурить 30 минут, послушать музыку и уехать с защитой на фарах и спать спокойно или беззаботно гулять по ТЦ Москвы а не возится целый день под капотам и в раздумьях как лучше намотать трос на фару чтоб её не украли днем или ночью!

( лампочки меняются легко)