Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.08.2012, 17:55   #16
Power of Ржа
Аватар для Power of Ржа
если Вам интересно мнение Ржи, то, ради дома, как места где нет соседей, и свободная планировка, я бы брал первый этаж, или полуподвал, любого здания, или промзона откуда выкинуть все ненужное, и там завернуть все что душе угодно.

я жил в частном доме всю жизнь, пару дней жил в скворечне, я не понимаю как там жить, но и в доме частном, вся эта травка муравка, снежок...раз в год посидеть, и всю зиму чистить.

вот лето прошло, и Ржа сидел в саду ну может раза два. а снег Ржа чистил все зимы, а в особо снежную незнал куда девать дурацкий снег, и вот задумался купить фрезу, но дорого блин.

дом хорошо в плане наличия двора, захотел кинул хлам тут, захотел там, захотел закрыл машину, захотел незакрыл. захотел посидеть на крыльце и погрызть семки, погрыз и никто не орет, четы мусориш. собаку можно завести. или курей. и плюсы кончаются.

соседей снова нет дебильных, но не факт что там не будет. мне везет, у меня они алкаши с одной стороны и богатые пенсы с другой, а с третей стенка высотой метров 5. относительно тихо. никто в друзья не лезет.

но всеравно плохо, на раене про тебя все все знать будут, даже если тебе на них посрать.
музыку после 23 также фиг послушаеш, а на празднике, под забором будут греть уши соседи.
поэтому меня в будушем манит промзона. там сам себе царь за глухим забором.
и всегда можно продать. а избушку в поле фиг.

хотя травку муравку можно не косить и пусть растет как в деревне....или овечек завести, давеча читал, жрут красиво, а косить не надо. зимой их можно сьесть.

а вот куда снег это да+подьездные. обычно бывает так. вычистиш, поидеш сохнуть и чай пить, а ***** тракторист проедет и закидает из отвала весь проезд. твердый прессованый снег.

так что тут вот так. или негра держать в хлеву зимой, или трактор купить свой. или трактористу платить, чтобы мимо ехал и не закидывал и наоборот протолкнул от ворот это белое говно.

плюсов от дома в том что места много, а минусов дофига. это на пенсии может хорошо. прудик, вишенки, цветочки. или родичи имеются, кто будет всем этим заниматся. ну или негр хороший, чтоб там и жил всегда, тока где его наити.

сказки они все врут, какие они хорошие, а послушаеш прежних хозяев, так все одно, пьянь и ворье.

так что я бы повременил. все эти 2000м2 земли, или 5000. это ерунда. если просто жить. повалятся хватит и 200.

вот.
Ржа абсолютно не шарит где это, и как далеко и удобно.
но вот типа такое нравится Ржа.
[url=http://www.cian.ru/showphoto.php?id_office=820157]