Андрей,приветствую!!!
Я, ещё раз,публично, предлагаю тебе компенсировать часть затрат на ремонт ,когда-то бывшего моего кая!!!
вовсе не потому,что я считаю себя в чём-то виноватым,или скрывшим какой-нибудь косяк!!!при продаже машины -она была "здорова" на 100 %!!! просто меня достало нескончаемое "перетирание" проблем и поиск виновных на предмет моей машины,на которой я ездил в течении 5!!! лет,и она стала малой частью меня самого!!и я ей (машине, очень признателен). деньги для меня важны,но ,честное имя дороже!
Андрей,давай закончим сиё разбирательство, по причине того-что,лично мне оно -не приятно,учитывая тот факт-что моей вины в этом нет!
если ты захочешь повредить табло следующим после меня владельцам авто))) возможно,поддержу!
Итак,Андрей!!! на этом прошу поставить точку в обсуждениях!!! данное сообщение удалю через сутки! НАДЕЮСЬ НА ПОНИМАНИЕ!!!
|