Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
21.03.2011, 01:44   #932
Puma
Аватар для Puma
Эта история вообще-то притча...но я решила, что место ей все же в разделе юмор)

Как-то раз ехал мужчина в поезде и на одной из станции садится женщина – молодая, привлекательная. Ей до Парижа, ну а ему чуть дальше… Они знакомятся. Пьют чай. Двое суток мужчина пичкает ее анекдотами, рассказами и баснями. Она только мочит и поддакивает. И тут не выдерживает и говорит:

- А можно я вам расскажу одну притчу???

- Конечно, конечно, буду только рад!!!!))

- Тогда слушайте внимательно:
«Как то раз одного монаха застала гроза и ужасный ливень в поле, он видит стог СЕНА, нырк туда, а там… голая женщина…Монах: Господи, что ж мне делать то… и закрыл глаза, так и просидел он всю ночь в страхе, дожидаясь конца ливня. На утро прибежав в монастырь, говорит батюшке: Отче, на мне ВЕЛИКИЙ ГРЕХ, я согрешил…. Батюшка: Что случилось, сын мой????Монах рассказывает ему всю ситуацию… На это Батюшка отвечает: За это, будешь до конца своих дней есть СЕНО»Монах: Да за что??? Я ведь ничего не сделал!!!!???Батюшка: Да потому что ТЫ ОСЁЛ, у тебя был единственный такой шанс и ты ничего не сделал!!!»
Женщина закончила рассказывать притчу и как раз подошла ее станция ПАРИЖ. Мужчина как настоящий ДЖЕНТЕЛЬМЕН, помог вынести ей вещи.
Женщина подает ему 5 франков.Он:

- Да что вы, что вы!! Не надо денег Мои услуги бесплатны, я из вежливости…

- БЕРИТЕ, БЕРИТЕ, ЭТО ВАМ, НА СЕНО!!!!