Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
31.10.2010, 21:25   #681
Puma
Аватар для Puma
- Мадам, я не имею чести быть Вам представленным, однако осмелюсь обеспокоить Вас вопросом: "Отдаться не интересуетесь? "

Вчера в Тбилиси обрушилось здание торгового центра, которое строили молдаване, нанятые украинской фирмой на эстонские деньги, которые заняла Польша у Англии. Здание строилось из турецких материалов по проекту, разработанному в США. Грузинские эксперты пришли к выводу, что в трагическом инциденте виновата Россия.

- Что ты такой хмурый?
- Да вот, жена про любовницу узнала.
- Понимаю. И как вы теперь?
- Решили, раз уж так - то пусть любовница детей из садика забирает и на огороде картошку окучивает.

Только русские могут организовать роскошные круизы у берегов Африки с целью поохотиться на сомалийских пиратов.

Мужчина, чтобы затащить в постель девушку, в принципе, способен на любую подлость.
Переплюнуть его может только женщина, твёрдо решившая выйти замуж...

Глупости - это то, чем вынужден заниматься парень с девушкой, прежде чем он добьется от нее главного...

Почему когда ложишься спать в 6 утра, а встаешь в 12 дня — высыпаешься, а когда в 12 ночи ложишься, а встаешь в 7 утра — нет?

- Понимаешь, в женщине должна быть загадка...
- Ага. Даст или нет?..