Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
24.01.2010, 19:05   #31
xor777
Аватар для xor777
Сообщение от Dixi Посмотреть сообщение
Дим а, что вообще у Mac с программным обеспечением?, имеется ввиду дополнительным..как программы связи: типа скайпа ...что вместо outlook? потом программы записи на диск...короче те программы которые необходимы повседневно..где их рыть...вот на винду их и инете полно..а на mac, что то я не встречал
У меня стоит обычный Microsoft Office для mac. Там все теже ворд, эксель и пауэрпоинт. Скайп для мака есть - скачивается с официального сайта. Вместо аутлук для почты есть прекрасное приложение Mail, которое уже установлено на компе. Программ записи на диск отдельных не нужно - все встроено в систему. Можно писать обычные файлы, музыку, CD Audio и DVD Video. Все делается без установки доп. софта. На mac полно софта на торрентах. Существует старый миф, что под мак софта нет. Его просто огромное количество и становится все больше.

Броузеры FF, Opera, Chrome - у всех есть mac версия

Текстовых редакторов полно. Начиная от тогоже знакомого MS Word, заканчивая кучей мелких простых. Средства для просмотра Adobe PDF уже встроены в систему - cкачивать Adobe reader не нужно Adobe illustrator, насколько я знаю, как и photoshop, изначально разрабатывались для mac и только потом были портированы на PC. Так что с этим тоже нет проблем.

Про вирусню не в курсе. За 2 года не видел ни одного живого вируса под мак.