Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.09.2010, 17:14   #140
Минин
Сообщение от Puma Посмотреть сообщение
Ну что ж -вам тоже СПАСИБО за то, что пригласили!!! Организовали сие мероприятие, продумали программу и прочее...

Но все же хотелось бы отдельно рассказать о нашем присутствии там.
Начнем с мест: я вообще-то спрашивала заранее про места, список тех кто будет был - 10 человек, а ютились мы в уголочке, рассчитанном на 4-х человек максимум, большая часть народа уехала, потому что сидеть было негде.
Про администрацию самого клуба и обслуживание - это вообще что-то новенькое было - мало того, что изначально нагрубили нам, пока мы пытались выяснить, где же нам присесть, делаем заказ - сначала ждем минут 20, пока принесут меню, потом еще минут 20, чтобы сделать заказ, через минут 20 приносят счет, через минут 10 - сдачу, а еще через минут 10 после - сам заказ (не поверите - заказали - кофе). Как итог - в полночь разъехались кто куда.

НО!!! Несмотря ни на что, девчонки и мальчишки, я была очень рада всех увидеть!!! Я вас всех люблю!!!
Опаздали, вот и посадили Вас в свободный уголок - кстати уютный!
А изначально стол перед Вами (на 10 чел) был для Вас забронирован, но так как к назначенному времени, а то и к 10-ти от Вас таак и никого не было - пришлось его отдать пришедшим, а то может Вас вообще бы не было...
Но всё равно тоже рад был видеть!
P.S. А кто это такая разговорчивая ("Пожарский") была?