Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.04.2010, 12:24   #40
Dora
Аватар для Dora
Сообщение от oksnia Посмотреть сообщение
мое мнение такое - парень что не уступил дорогу мигалке идиот....наверное из тех кто и скорую не пропустит - типа не к его же родственникам спешат...
а какого рода эта мигалка - милиция, скорая, пожарник,чиновник - это не важно.
...никакой связи!, абсолютно не согласен!, скорая и пожарники для меня табу!

Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Уважаемая,- я не идиот,а как раз наоборот... не живу как стадо,придерживаюсь весьма конкретной гражданской позиции и сам выбираю себе правила по которым жить,при этом не перехожу рамки приличия,мораль не нарушаю....скорая это святое,хотя и в них катаются те кто спешит,гаи пропускаю,конечно,пожарная тож святое..................НУ НЕ верю я в святость наших чиновников !!и знаю ,что слишком маленький там процент порядочных людей..а еще я лично знаю людей с мигалками которые мягко сказать не совсем чиновники,и не совсем благими делами занимаются)
+ тыщу мильёнаф

Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
)))) а я подумал ты про мое видео...

Добавлено через 1 минуту
Короче я против власти считаю что путин и едро это как латка на ж...опе ..и все что они сделали по большому счету это 3-5 % от возможностей которые были...
И кланяться беспределу не могу..и реально произошел рейдорский захват власти ...и будь ты хоть святой и желающий отдать себя Родине...не будет места не дадут его занять мирным путем...
Для поклонников пу...и готовых выполнять правила и покориться..найдите положительное..
-Армия,-развалили
-медицина,-где???
-энергетика,-распилили поделили
-наука,кто-то поверил в нанонаебалово??
-промышленность?? для токой страны пару заводиков и автоваз это показатель?
-строительство??
-дороги??
-флот?? торговый военный?? какие новости с фронта??
-любимое МВД???
-пенсионеры,ветераны,налоги,зарпата???
-корупция? это большое достижение пу..как в баннановых республиках
-спорт??
ВОТ нефтепроводы и газопроводы,-тут вован молодец!!
Теперь напишите,что мы жили еще хуже в 90 и советское время! И это не стадное чувство всех ругать,просто люди от экранов глаза оторвали и начили понимать ,что все время им сказки на ночь читали...
+1

[QUOTE=багратион;19737][QUOTE=oksnia;19736]
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
)))) а я подумал ты про мое видео...

)) все мир дружба жевачка)))
....пис кароч....чинуш нах в метро...торопятся они мля....ублюдки