Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
03.04.2010, 10:21   #32
oksnia
Аватар для oksnia
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
Уважаемая,- я не идиот,а как раз наоборот...
я не писала что ВЫ идиот...прошу прощения если видео с Вашим участием, не принимайте близко к сердцу!!!НЛ как говориться!
Сообщение от багратион Посмотреть сообщение
не живу как стадо,придерживаюсь весьма конкретной гражданской позиции и сам выбираю себе правила по которым жить
так раз у стада сейчас мода хаить все, и свою страну, и чиновников в ней, и мигалки и.т.д а выбирать правила по которым жить - это Вам на необитаемый остров нужно - там можно наверное по СВОИМ правилам жить...а здесь, приходится придерживаться к примеру ПДД в котором если ничего не путаю, то прописано что машины с маячками нужно пропускать, неависимо от того какое у вас в тот момент настроение.
И прошу не путать - я не оправдываю мигалки чиновников, мне тоже не нравится стоять в пробке когда пролетают кортежи и.т.д. НО...идите во власть и меняйте систему!!! а не хайте ее изподтишка.
Тот парень что сделал видео...кто он? какое у него образование?какая карьера?какие достижения в жизни он успел к своим годам сделать кроме этого видео?куда он так торопился???что из 4 пустых полос уперся рогом с мигалкой? какие у этого парня этические стопоры есть - раз считает что можно вот так в наглую снимать человека на камеру и потом выкладывать это в сеть???