Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
23.03.2010, 18:06   #15
Ржа Всея Руси, СССР и колоний
ни разу не жадностью. чего мне завидовать? я на лотерее больше срублю, если выйдет.

просто...как бы это сказать...я иногда думаю над вещами, как бы я поступил. анализирую. вдруг понадобится, а у меня и ответ есть.
если думать как инвестор, я бы никогда не дал 11 мильенов на это. не вижу я отдачи. если конечно не использовать как это делает гугл, как поле для рекламы. пусть хоть в 100 оценят. чему завидовать то?

дай бог чтобы он их не спустил как спускают все кому сачстье привалило вдруг. и эти 11 дали бы путь к чему то большему, светлому и доброму.


сижу, пишу. здесь как то живее люди. чем в чате, или в соцсетке. седня был завтра нет. тут я не пытаюсь знакомится и в жизнь тащить. а там иногда да. и обижатся не начто и не питаю мыслей, что вот круто бы в жизни когда пообщатся о чем.


таких идей можно придумать массово.
стоп.
щас знакомому эксперту зашлю. пусть оценит.
называется знакомство в общ. транспорте.

если скажет есть смысл. поделюсь, если поможеш зарегить грамотно. чтобы продать.
гыыыы ))))

такой же бред идея но родная сестра чатрулетки. нет. она добрее. если не учитывать что отделные группы населения способны испохабить все.
впрочем можно и премодераторство ввести забив фильтр.

Добавлено через 19 минут
Сообщение от goshmann Посмотреть сообщение
ну так вот - воплоти свою идею! создай хоспис, хотя денег на этом не заработаешь, но будет тебе почет и уважуха.

Ну а если ты считаешь, что заработать деньги на пороках других (интернетзависимость) это аморально - то ты противоречишь сам себе (см. посты про смс лохотрон)!
зачем так грубо. хоспис.

не противоречу. в так называемый хоспис люди участвующие в лотереях или пьющие от скуки не попадают как правило. это потом. от безысходности. от одиночества. иногда.за в компанию. у меня компании нет, потому может и вышел минуя пьянство.

вот именно для последних создать линию помощи. я это когда нибудь сделаю. помогать же лентяям и мудакам никогда не буду.
они даже не могут обьяснить отчего все так, и что нужно, кратко, для *исцеления*.

аморально зарабатывать на малолетках формируя ценности неверные, подсовывая им разную хрень на неокрепшие мозги. лохотрон под это никак не попадает. играть они конечно могут, но если удача улыбнется приз они не получат. и винить смогут лиш себя.