Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
11.05.2024, 23:51   #6
C958
Сообщение от Mukysh Посмотреть сообщение
Владимир, здравствуйте! После сброса комбинации приборов до заводских настроек, указатель топлива зашкаливает за максимум. И ни как не реагирует на на изменение объема топлива в баке.
1. Перед калибровкой указателя хотел опорожнить бак через Piwis, но насос выкачал только 40 литров из ~90 литров которые были в баке. Дальше пошла солярка в перемешку с воздухом. В чем может быть проблема? Неисправен перекачивающий насос? (который перекачивает из одной половины бака в другой) Или нужно где то в Piwis запустить принудительно этот перекачивающий насос?

2. После неудачной попытки слива, решил я попробовать откалибровать указатель как есть с оставшимся топливом. Знаю что это не правильно, просто хотел проверить саму функцию калибровки. Но после манипуляций в Piwis указатель не сдвинулся с места , как зашкаливал так и зашкаливает. Это из за оставшегося топлива в баке указатель не реагирует на калибровку или ещё какая то проблема может быть?
Решили проблему?
У меня та же история, сбросил до заводских и теперь бак постоянно полный и в добавок давление масла постоянно 5 бар показывает.