Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
25.01.2023, 23:08   #2
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
Доброго времени суток.
Добрый вечер!

Сообщение от picasso Посмотреть сообщение
Прошу проконсультировать по правильной процедуре зарядки АКБ, чтобы совсем для чайников было понятно.
У меня Cayenne II restyle, diesel 3.0. Вроде как по интернету это модель 958, но в списке при создании темы такой не нашел.
Есть прибор для зарядки CTEK model 1075. В целом в инструкции конечно все понятно, но хотел бы уточнить следующие моменты:
1. Подзаряжать АКБ можно крокодилами, через прикуриватель или "метку", если такая имеется. В Кайенах "меток" нет, поэтому самое простое это прикуриватель, так?
2. На фото "part" кто-то может подсказать, что это за деталь и для чего? Была в сумке вместе с зарядкой.
3. В инструкции сказано про свинцово-кислотные и литиевые батареи - какие в Кайенах? (свою не менял, стоит оригинал с покупки).
4. Раздел "технические характеристики" - я правильно понимаю, что АКБ Кайена этим характеристикам соответствует, т.е. можно заряжать без проблем?
Заранее благодарю.
Я бы приобрел оригинальную Porsche поддерживающее зарядное устройство. Тогда все вопросы отпадут сами собой. Инструкция по пользованию во вложении...
Вложения:
Тип файла: pdf User_Manual_Porsche_Charge-o-mat_Pro_EU_3.pdf (3.29 Мб, 59 просмотров)