Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
10.06.2022, 19:08   #20
Владимир Маркин
Аватар для Владимир Маркин
Сообщение от Maestrik Посмотреть сообщение
1. Водостоки по бокам о которых Вы пишете, правильно ли я понимаю что это дренажные отверстия на дне того самого жабо, одно под монтажной распредкоробкой(предохранители, реле) слева и под блоками управления двигателем справа, если это так то там тоже все чисто,слежу за этим моментом каждые 3года, разбираю, чищу,проверяю мусор в этих водостоках.
Верно и резинки через которые вода стекает на улицу нужно демонтировать и не ставить обратно

Сообщение от Maestrik Посмотреть сообщение
2.клапан с водостока кондиционера, где находится, как к нему добраться и его нужно снять и удалить насовсем или снять почистить и поставить обратно, если можно осветите этот момент.делать буду сам,поэтому интересуюсь в деталях.
Там где стекает конденсат на улицу, это водосток кондиционера с правой передней стороны по ходу двигателя автомобиля. Вот клапан который закрывает этот водосток нужно демонтировать