Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
04.09.2021, 17:28   #1
hamad
Добрый день,

Приносим извинения за язык, используя перевод Google.

2015 Cayenne S e-гибрид

12 июня (3 месяца назад) я получаю эту ошибку во время вождения автомобиля:

Припарковался на стороне, выключил машину, и она больше не заводилась, поэтому я позвонил в мастерскую, и они попросили меня подождать 5 минут, а затем завести машину, и это сработало.

На следующий день снова та же ошибка, и машина вообще не заводилась, отказ при запуске, пришлось перевезти машину в СТО для диагностики:


Сначала они сказали, что это электронная коробка (батарея реле), которая находится между блоком управления и аккумулятором:


Наконец машина завелась, и по дороге домой снова та же ошибка, отказ гибридной системы, возвращение в мастерскую, так как машина вообще не заводилась:


Техник в мастерской сказал, что они обнаружили новую неисправность, проблему постоянного / постоянного тока, как вы можете видеть ниже:


Они поменяли местами внутренние части питания электроники то тут, то там, и после этого машина вообще не заводится. Мастерская считает, что неисправна силовая электроника высокого напряжения, но не уверены:



2 дня назад купил piwis 3 с правами администратора за 1000 долларов для автоматического кодирования и автоматического программирования для:

1. высоковольтная батарея и
2. силовая электроника высокого напряжения.

Сегодня я сделал автоматическое кодирование как аккумуляторной, так и силовой электроники, но их неисправность все еще существует, я сбросил / восстановил заводские настройки с помощью piwis 3, но неисправности все еще существуют, не исчезают даже после автоматического кодирования и автоматического программирования.


Нужна помощь, чтобы понять, в чем именно проблема, чтобы я мог купить неисправную деталь и установить новую.Владимир Маркин, Владимир Маркин,Владимир Маркин,
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: First Error.jpg
Просмотров: 37
Размер:	50.9 Кб
ID:	47263   Нажмите на изображение для увеличения
Название: e-box.jpg
Просмотров: 51
Размер:	124.6 Кб
ID:	47264   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_9207.jpg
Просмотров: 37
Размер:	105.7 Кб
ID:	47265   Нажмите на изображение для увеличения
Название: PHOTO-2021-09-04-17-49-31.jpg
Просмотров: 34
Размер:	204.1 Кб
ID:	47266   Нажмите на изображение для увеличения
Название: DC-DC.jpg
Просмотров: 41
Размер:	79.9 Кб
ID:	47267  

Нажмите на изображение для увеличения
Название: Power Electronics.jpg
Просмотров: 44
Размер:	108.6 Кб
ID:	47268   Нажмите на изображение для увеличения
Название: after reset, coding, programming.jpg
Просмотров: 45
Размер:	118.1 Кб
ID:	47269   Нажмите на изображение для увеличения
Название: all faults.jpg
Просмотров: 36
Размер:	142.4 Кб
ID:	47270