| 
	
		
		
			
		
		
		 
			
			После зарядки аккумулятора 
 
После присоединения клемм аккумулятора или после зарядки аккумулятора с глубоким разрядом предупредительная лампа PSM на панели приборов и сообщение на многофункциональном дисплее панели приборов проинформируют Вас о неисправности. 
 
Для устранения неисправности следует выполнить несколько операций: 
 
1. Запустите двигатель. 
 
Для этого ключ зажигания или заменитель ключа (в автомобилях с системой Entry & Drive) два раза поверните в положение 2. 
 
2. На неподвижном автомобиле поверните руль несколько раз влево и вправо, а затем двигайтесь прямо до тех пор, пока предупредительная лампа PSM и сообщение на многофункциональном дисплее панели приборов не погаснут. 
 
3. Если предупреждения не исчезнут, следует устранить неисправность. 
Обратитесь на специализированную сервисную станцию. Мы рекомендуем Вам для выполнения этих работ обратиться к сервисному центру Porsche, так как он располагает обученным персоналом и необходимыми деталями и инструментами. 
 
4. После исчезновения предупреждений: остановите автомобиль в подходящем месте. 
 
5. Заново запрограммируйте стеклоподъемники. 
 
6. На автомобилях с системой контроля давления в шинах проведите обучение системы 
 
7. На автомобилях, оборудованных тягово-сцепным устройством с электроприводом сохраните в памяти конечные положения.
		 
		
		
		
		
		
	 |