Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
19.09.2020, 22:55   #1
Guosha
Добрый вечер, Уважаемые!

Позавчера приобрел автомобиль, Турбо, при осмотре на подъемнике все было более чем шоколадно по всем параметрам, однако сегодня, выезжая из двора (резкий поворот), я услышал небольшой однократный стук в подвеске, машинка выдала сразу две ошибки:
1. Сбой PDCC
2. Неисправность PDCC

Сразу поехал в гараж, спустился в яму и обнаружил, что шланг, идущий от распределительного устройства, течёт, в том числе при работе пневмы (перевод в режим бездорожья/загрузки). Далее заглянул в бачок и обнаружил, что жидкость практически вытекла. Заехал в магазин, купил CHF 202, долил, с трубки немного продолжает капать, но ошибка так же возникает при резких поворотах.
В этой связи у меня несколько вопросов:
1. Подскажите, пожалуйста, номер запасной части, а конкретно шланга, который идет от распределительного устройства? (фото прилагаю)
2. При замене шланга имеется ли возможность предотвратить данную неисправность или есть вероятность, что проблема имеет несколько более комплексный характер? (шланг передний правый)
3. Можно ли в щадящем режиме (наблюдая за уровнем жидкости в бачке) доехать до сервиса, где все это поменяют, или лучше поставить машину на эвакуатор? Настолько ли это страшная поломка, как её малюют?

Вин: WP1ZZZ92ZCLA83601
2012
Turbo

За любую подсказку или помощь буду крайне благодарен. Скрестив пальцы, жду ответа.
Спасибо.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3839.jpg
Просмотров: 42
Размер:	126.9 Кб
ID:	35072   Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG_3838.jpg
Просмотров: 31
Размер:	42.6 Кб
ID:	35073