Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
06.02.2019, 14:50   #7
AndreyKRG
Владимир, приветствую, хочу затронуть тему по пневме, пока нет возможности обновить ПО PASM, оно у меня старое, вы сказали, у меня в морозы также, ниже -10 начинает падать зад, но когда открываю дверь, машина выравнивается моментально. Мы разбирали компрессор, он идеальный, селикогель чистый и сухой, но в блок клапанов не лезли, не откручивали та ничего (хотя надо было продуть его, прочитал тут в инструкции.). В паркинге плюс 5 у нас, я по вашей инструкции замерял, машина стояла сутки, ни на один см не просела, можно говорить о том, что баллоны у меня держат? Почему спрашиваю т.к у нас по близости нету оф. сервис, где бы я мог сделать опорж и заполнение азотом, мне на сервисе, где я обслуживаюсь на сервисе предлагаюет снять каждый пневмобаллон и проверить его на герметичность, стоит ли делать это? Я понимаю, что мне это не нужно, т.к. в паркинге машина не падает и не проседает, следовательно это говорит об исправности подушек пневмо? Прав ли я? Я сейчас хочу попробывать продуть систему клапанов компрессора, мне просто открутить шланг от ресивера, который подходит к клапану и подключить сжатый воздух и просто продуть его? Или откручивать на клапанах каждое колесо и продувать? Какая тут процедура? Куда подключить сжатый воздух, чтобы объяснить это мастерам, боюсь чтобы хуже не сделали.