Левый уголок
Тема: Евро 2
Показать сообщение отдельно
Правый уголок
27.12.2018, 19:52   #11
andry.dyb
Владимир здравствуйте.

Прочел тему, и хотел бы узнать ваше мнение в отношении ошибок о катализаторах (у меня так же S V8 92A (e2 дорестайл))

P0431
p0421

Так же лезут данные ошибки.

Официалы сказали что ошибку сообщают сразу все 4 катализатора и вроде как плохой бензин (рекомендовали залить 98, но на нем всегда и езжу).

Ребята у кого "промежуточно" обслуживаю машину (официал далеко) отправили сменить прокладки катализаторов (от туда капает конденсат) ну и посмотреть на состояние самих катов. Что там можно удивить я пока с трудом понимаю, если конечно совсем не прогорели(4 сразу прогорели...).

Пробег 180тыс.


Какова стоимость катализаторов и их номера?
Имеет смысл их менять либо прошу совета от Вас каким способом глушить катализаторы?
Обманки если, то идеально конечно какие(может есть информация у вас кто что делал)...
Если прошивка блока, я так понял что её по сути и нет официальной, то шить блок где согласятся? Что в прошивка должна глушить?

Т.е. Прошу Вашего компетентного мнения с компетентными же рекомендациями о данной ситуации (можно с глубокими размышлениями, т.к. прекрасно понимаю что не видя машины сложно делать какие то выводы)