Левый уголок Показать сообщение отдельно Правый уголок
27.06.2018, 00:50   #8
Panama0001
Владимир Добрый Вечер вот пришла машина и возникло еще пару вопросов по машине,подскажите пару таких моментов как:

1) У меня отсутствует навигация и дисплей мультимедии, как я понял у меня был PCM 2, а есть еще PCM 3.Так вот в чем в них разница и какой именно дисплей мне заказать?Есть ли разница между рестайлом и дорестайлом?Можно ли поставить с нерестайла?Я так понимаю на Каене, Макане и Панаме они одинаковые?Вот вроде нашел но незнаю подойдет ли он? https://motopoland.com.ua/detail/6961036677/

2) У меня украли подрулевую ручка с права под рулем, которая отвечает за положение руля.Можно ли ее заказать отдельно?

3) У меня поврежден радиатор и сегодня запустили мотор, после простоя в 6 месяцев.Соответсвенно мотор был холодный и запустили его чтоб проверить работает он или нет и чтобы поднять пневму. Вобщем машина проработала минут 10 без антифриза и мы перегнали ее 50 метров в другой бокс.Ребята со станции говорят ничего страшного, но я сказал им больше таким не заниматься.Вопрос при перегреве машина автоматически снизит мощность и покажет ошибку на спидометре?Ошибка горела только что мало охл.жидкости.(Так было у меня на бмв когда помпа стала, машина ушда в аварию и большую температуру двигла)


Спасибо вам большое за помощь и простите за глупые вопросы.